Конгресс в публикациях СМИ
Конгресс в лицах

Структура Российского еврейского конгресса

ПРЕЗИДЕНТ

Каннер Юрий Исаакович


ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР


Бокшицкая Анна Валентиновна 
(до 29 июля 2014 -
Брискин Бенни)


БЮРО ПРЕЗИДИУМА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА РЕК

Блаватник Лен
Захарьяев Герман Рашбилович
Зельвенский Юрий Давидович
Каннер Юрий Исаакович - Президент РЕК
Лаудер Рональд-Стивен
Минц Борис Иосифович
Мирилашвили Михаил Михайлович
Нисанов Год Семенович
Шахар Билана
Раппопорт Андрей Натанович
Ройтберг Григорий Ефимович
Фридман Михаил Маратович
Хан Герман Борисович
Юнаев Авшолум Михайлович
Якобашвили Давид Михайлович 
                                                                                                                                                                                           

ПРЕЗИДИУМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА РЕК

Белоцерковский Борис Григорьевич
Блаватник Алекс
Блаватник Лен
Вальдман Леонид Ефимович
Гойхберг Игорь Моисеевич
р. Гольдшмидт Пинхас
Гоникман Алина Леонидовна - Председатель Совета попечителей «Женская лига»
Захарьяев Герман Рашбилович
Зельвенский Юрий Давидович
Илизиров Эрвин Равиноевич 
Кагно Лев Гарьевич
Каннер Юрий Исаакович - Президент РЕК 
Кацман Владимир Леонидович
Киперман Борис Яковлевич
Кокуш Юрий Иосифович
Лаудер Рональд-Стивен
Лидский Бени
Львова Евгения Абрамовна 
Меламед Леонид Борисович
Минц Борис Иосифович
Мирилашвили Михаил Михайлович 
Нисанов Год Семенович
Обермейстер Анатолий Семенович
Раппопорт Андрей Натанович
Ройтберг Григорий Ефимович
Ройтберг Павел Григорьевич
Спиннер Джошуа
р. Типограф Яков
Устинов Сергей Львович
Фридман Михаил Маратович
Хан Герман Борисович 
Чудновский Александр Борисович
Шахар Билана
Юнаев Авшулум Михайлович
Якобашвили Давид Михайлович 


Председатель Попечительского совета НБ БФ «РЕК»

Пискунов Ян Борисович


ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТЫ НО БФ «РЕК»

Захарьяев Герман Рашбилович - Вице-президент по работе с горскими евреями (член Президиума и Бюро)
Мазур Владимир Дмитриевич - Вице-президент
Ойгман Марк - Вице-президент по связям с благополучателями
Печерский Михаил - Вице-президент по молодежной политике
Типограф Яков - Вице-президент по связям с региональными общинами (член Президиума) 
Чудновский Александр Борисович - Вице-президент по работе с еврейскими благотворительными организациями (член Президиума) 
Шимунов Артур Натанилович - Вице-президент


СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ НО БФ «РЕК»

Батков Михаил Александрович
Гоникман Алина Леонидовна
Дигилов Лев Александрович
Кагно Лев Гарьевич  - Председатель Совета директоров
Криваш Николай Андронович
Мардахаев Экман Данилович
Парий Александр
Ройтберг Павел Григорьевич
Рудник Александр
Темкин Владимир Леонидович
Фалькович Александр Львович


ПРЕЗИДИУМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЕК

Бокшицкая Анна Валентиновна
Зельвенский Юрий Давыдович
Каннер Юрий Исаакович
Львова Евгения Абрамовна
Черняк Ирина Иосифовна
Членов Михаил Анатольевич
Фридман Геннадий Шмерельевич
Фридман Михаил Маратович
Юнаев Артур Михайлович


ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ

Медиа
Альбац Евгения Марковна
Альперина Сусанна Ильинична
Альтман Кира Борисовна
Альтман Георгий Ильич - Председатель Общественного совета
Берман Борис Исаакович
Бергер Михаил Львович
Вулых Александр Ефимович
Карахан Алексей Львович
Гуревич Михаил Леонидович
Монгайт Анна Викторовна
Носик Антон Борисович
Ноткин Борис Исаевич
Савицкий Дмитрий Владимирович
Сванидзе Николай Карлович
Флярковский Владислав Пьерович
Хилькевич Марина Вениаминовна - Заместитель Председателя Общественного совета
Шахова Юлиана Юрьевна
Шац Михаил Григорьевич 
Эггерт Константин Петрович

Деятели культуры
Астрахан Дмитрий Хананович
Виторган Эммануил Гедеонович
Грачевский Борис Юрьевич
Гурович Игорь Витальевич
Дондурей Даниил Борисович
Журбин Александр Борисович
Каменский Михаил Александрович
Каневский Леонид Семенович
Кац Мария Львовна
Князев Евгений Владимирович
Крамер Даниил Борисович
Лунгин Павел Семенович
Львович Борис Афроимович
Макаревич Андрей Вадимович
Новикова Клара Борисовна
Полицеймако Михаил Семенович
Райхельгауз Иосиф Леонидович
Розовский Марк Григорьевич
Симкин Лев Семенович
Синельников Владимир Львович
Фикс Дмитрий Яковлевич
Церетели Василий Зурабович
Якович Елена Львовна
Якубович Леонид Аркадьевич

Общественные деятели
Бунимович Евгений Абрамович
Бунин Игорь Михайлович
Гафин Александр Дмитриевич
Гозман Леонид Яковлевич
Нарусова Людмила Борисовна
Членов Михаил Анатольевич
Шелищ Петр Борисович

Ученые и деятели науки
Гонтмахер Евгений Шлемович
Гринберг Руслан Семенович
Клювгант Вадим Владимирович
Ковельман Аркадий Бенционович
Рабинович Павел Давидович
Ревзин Григорий Исаакович
Резник Генри Маркович
Ясина Ирина Евгеньевна

Rambler's Top100