По приглашению президента РЕК в Москву прибыл Реувен Ривлин

По приглашению президента Российского еврейского конгресса Юрия Каннера для участия в торжественных мероприятиях в честь 25-летнего юбилея РЕК в Москву прибыл 10-й президент Израиля Реувен Ривлин. 

Накануне в столичном отеле «Годунов» он встретился с членами бюро, президиума и совета директоров Конгресса. Затем в Мемориальной синагоге РЕК на Поклонной горе состоится встреча Ривлина с еврейской общиной России.

Вечером 5 октября Ривлин станет специальным гостем большого благотворительного приема Российского еврейского конгресса, который пройдет в концертном зале «Барвиха Лакшери Вилладж» и будет посвящен 25-летию благотворительной деятельности организации.

На вечере ожидается более 400 гостей, среди них будут многие представители российской деловой и творческой элиты. Участие подтвердили члены бюро президиума РЕК Виктор Вексельберг, Герман Захарьяев, Андрей Раппопорт, Григорий Ройтберг, Михаил Фридман, Авшолум Юнаев и многие другие.

Участвовать в празднике может любой желающий, который внесет пожертвование. Формат и подробные условия участия опубликованы на сайте мероприятия по ссылке https://rjcevent.ru/