РЕК подвел в онлайн итоги года

Свой заключительный в этом году паблик-ток Российский еврейский конгресс посвятил важнейшим событиям уходящего 2021 года.

Гостями эфира стали представители самых разных областей: театра, кино, образования, религиозной жизни, шоу-бизнеса и масс-медиа как из России, так и из Израиля. Каждый из экспертов говорил о самом важном, что случилось в его сфере за год.

Вместе с РЕК итоги подвели: актер, юморист и телеведущий Илья Аксельрод; советник президента РЕК по культуре, историк и социолог Анатолий Голубовский; филолог, музыкант, автор и исполнитель Павел Лион (также известный под псевдонимом Псой Короленко); заслуженный артист России, член Общественного совета РЕК Борис Львович; журналист Петр Люкимсон; журналист, ведущий на израильском Первом радио Павел Маргулян; народный артист РФ, художественный руководитель московского театра «Школа современной пьесы», член Общественного совета РЕК Иосиф Райхельгауз; актер, режиссер и драматург Гера Сандлер; раввин Йосеф Херсонский; культуролог, политический и общественный деятель, блогер Давид Эйдельман.

По традиции паблик-ток вел журналист, член Общественного совета РЕК Михаил Гуревич.

Запись эфира можно посмотреть на странице Российского еврейского конгресса в Facebook по ссылке.